Меню

четверг, 12 ноября 2015 г.

Дорогие друзья!
С 01 по 30 ноября Центральная детская библиотека приглашает вас на наши мероприятия. С нетерпением ждём вас.










С 01 по 30 ноября будет оформлена выставка "В стране Камня" (6+) . На выставке юные читатели познакомятся с историей, обычаями  и традициями этой удивительной страны.












С 01 по 30 ноября Центральная детская библиотека предлагает познакомиться с выставкой "Лопшо Педунь смеётся» (6+) Лопшо Педунь — герой удмуртских народный сказок, такой же как Иванушка-дурачок у русских, Шурале у татар, Ходжа Насреддин у народов средней Азии. Проделки его стали сюжетами многих сказок. На нашей выставке дети прочитают удмуртские народные сказки и познакомятся с веселым и неунывающим  Лопшо Педунем.










С 01 по 30 ноября в Центральной детской библиотеке для вас оформлена выставка "Самые дорогие и любимые"(6+) На нашей выставке юные читатели могут подобрать поздравительные стихи для своих мам, а также найти информацию о Дне матери.











С 01 по 30 ноября Центральная детская библиотека приглашает ребят на день информации  "95-ая годовщина государственности Удмуртии" (6+) 4 ноября - в Удмуртской Республике отмечается 95-я годовщина удмуртской государственности. Ребята познакомятся с прошлым и настоящим нашей республики, с обычаями, обрядами и традициями удмуртского народа.









С 01 по 30 ноября Центральная детская библиотека приглашает на кукольный спектакль  "Армянская сказка" (6+) На кукольном спектакле дети познакомятся с героями армянской сказки Барканцом и Лисой, получат информацию об Армении, услышат стихи армянских поэтов: Вазгена Таляна, Гугена Габриеляна, Юрия Саакяна, поиграют в национальные  игры. 





С 01 по 30 ноября Центральная детская библиотека приглашает на краеведческое мероприятие "Родинка родины милой" (12+) 
На котором вы узнаете биографию О.Поскрёбышева, услышите его замечательные стихи, вашему вниманию будет представлена кукольная инсценировка стихотворения "Почему ёж зимой спит, а заяц нет". Также познакомитесь со сборником "Милосердная ворона"и поучаствуют в викторине. Мероприятие завершится кукольной инсценировкой рассказа "Разве он сделал тебе плохо?"





С 01 по 30 ноября Центральная детская библиотека приглашает на час поделок, на котором посетители изготовят «Карандашницу» (6+) 
Подставка под письменные принадлежности стала неотъемлемым аксессуаром кабинетного интерьера примерно в середине 20 века. Карандашница помогает поддерживать порядок в письменных принадлежностях, поэтому пригодится не только офисным работникам, но и дошкольникам, школьникам и студентам. Разнообразные подставки под карандаши и ручки станут хорошим подарком и в то же время полезным предметом.





20  ноября в Центральной детской библиотеке  состоится городской конкурс  "Юный правовед" (12+) 
В ноябре во всём мире отмечается День ребёнка. В рамках этого события в нашей библиотеке проходит традиционный, ежегодный конкурс знатоков права.  Команды из разных школ продемонстрируют свои знания и умения по избирательному праву.



 






 Ждём вас по адресу: ул. М.Гвардии,7,
Записаться на наши мероприятия вы можете по телефону: 5-56-26

Комментариев нет:

Отправить комментарий