Меню

понедельник, 11 января 2016 г.

Наши мероприятия 


Дорогие друзья!
С 01 по 31 января Центральная детская библиотека приглашает вас на наши увлекательные мероприятия.






С 01 по 31 января Центральная детская библиотека приглашает на выставку «Коротышки из Цветочного города» (6+) Всем известный герой сказки, Незнайка, познакомит детей со своими друзьями, расскажет о своих самых интересных приключениях и пригласит в увлекательное путешествие. Ребята поиграют с Незнайкой в весёлую викторину и получат призы.






С 01 по 31 января Центральная  детская  библиотека приглашает на кукольный спектакль «Удмуртская сказка» (6+)  Каждый человек обязан любить свою Родину, уважать свои традиции, свою культуру. Важно знать мудрость сказки и уметь использовать её уроки в повседневной жизни.
Взрослые должны воспитывать в детях любовь к национальной культуре уже с младших классов. Поэтому на нашем мероприятии ребята познакомятся с разными видами сказок: волшебными, бытовыми, сказками о животных. Мы предлагаем детям посмотреть кукольный спектакль по бытовым сказкам: «Лопшо Педунь и эксеи». Затем ребята посмотрят сказку о животных: «Как произошли медведи». В конце мероприятия ученики поиграют в подвижные игры: «Передай лапоть по кругу»; «Тараканьи бега».



С 01 по 31 января Центральная  детская  библиотека приглашает на игровую программу «Забавы зимушки-зимы» (6+) На нашей игровой программе дети узнают об играх, в которые можно играть на улице зимой. Мы создадим праздничное настроение у ребят, посредством активного участия в конкурсно - игровой программе. Ученики вспомнят зимние виды спорта, познакомятся с главными героями праздника – Зимушкой Зимой и Снеговиком. Снеговик проведёт с детьми игры: «Не замёрзнем в холоде»; «Кто свалит великана»; «Тянем – потянем»; «Снежные наездники». Мероприятие завершится песней «Шёл по лесу Дед Мороз». 



С 01 по 31 января Центральная  детская  библиотека ждёт ребят на час поделок «Рождественский ангелочек» (6+) Украшения на ёлку, сделанные своими руками, излучают особое тепло и дарят ощущение уюта. Давай вместе сделаем милого рождественского ангелочка. Игрушка не только убережёт твой дом от несчастий, но и станет отличным новогодним подарком для друга и незаменимым талисманом на весь год.
Можно сделать ангелочка своими руками из бумаги. По готовым трафаретам ребята очень быстро смогут собрать ангелочка. Он получится объёмный, лёгкий. С наступлением праздников нас окутывает ощущение волшебства и радости, которым хочется поделиться со своими близкими. Делать поделки своими руками приятно и весело. Попробуйте с нами и пусть наши ангелочки принесут вам удачу в Новом году.




Ждём вас по адресу: ул.М.Гвардии,7,
Заявки по телефону: 5-56-26 



Комментариев нет:

Отправить комментарий