Меню

четверг, 5 мая 2016 г.

Наши мероприятия  
День дошкольника - 2016 (0+)
12 мая мы приглашаем детишек с родителями на День дошкольника. Вас ждет разнообразная и веселая познавательно-игровая программа.


С 10.00 до 12.00 ребятишек из детских садов ждут приключения на острове Чтения. А отправятся они туда вместе с Мэри Поппинс и заводной Пеппи.
С 18.00 до 20.00 веселые книжные приключения продолжатся программой «Неразлучные друзья – мама, папа, книга, я». Вас ждет встреча с героями известных детских мультфильмов и фильмов. Самая известная няня всего мира, Мэри Поппинс, откроет удивительный книжный мир, который полон волшебства и удивительных тайн и загадок, а озорная Пеппи Длинный Чулок пригласит ребят поучаствовать в забавной игре - эксперименте «Книжки – это лучшие игрушки», в ходе которого ребята увидят, что книжки можно не только читать, но с ними можно еще и весело играть. Вместе с Фиксиками ребята узнают, что такое диаскоп, посмотрят сказочные диафильмы и даже создадут свой фильм, поучаствовав в мастер-классе «В кадре - книжка». И ,конечно же, для наших маленьких участников -  кукольный спектакль «Подушка для солнышка»  
Если вашего ребенка называют гиперактивным, если ваш малыш постоянно говорит «поиграй со  мной», а вы не знаете во что поиграть, если вам трудно найти контакт со своим ребенком, если у вас просто есть ребенок и вы хотите быть с ним ближе, то вам просто необходимо  стать участником Семейной Мягкой Школы. Не упустите возможность пообщаться с руководителем семейно - досугового центра «Солнечный кот» и инструктором Семейной Мягкой Школы Людмилой Валерьевной Кусенко, которая будет у нас в этот вечер в гостях.
Это и многое другое ждет вас на веселом празднике дошколят! 
Приходите, будет весело и познавательно!

Ждем вас по адресу ул. М. Гвардии,7
Тел.5-56-26

2 комментария: