Меню

пятница, 28 октября 2016 г.

Наша афиша
Дорогие друзья!
Приглашаем вас на наши мероприятия в ноябре!

1. Выставка- просмотр  «Сказок дружный хоровод» (6+)
      С 01 по 30 ноября Центральная детская библиотека приглашает на выставку-просмотр  «Сказок дружный хоровод»  (6+), посвященную удмуртским сказкам. Много чудес невиданных раскроют вам эти сказки. Герои удмуртских сказок забираются на небо, опускаются под землю, не сгорают в огне и не тонут в воде, а с помощью чудесных предметов и помощников побеждают сильнейших противников: змея, обыду, шайтанов и даже самого  бога  инмара.
Ждём вас по адресу: ул.М.Гвардии,7
Справки  по телефону 5-56-26

2. Выставка- просмотр  «Правовые книжки для девчонки и мальчишки»
С 01 по 30 ноября Центральная детская библиотека приглашает на выставку-просмотр «Правовые книжки для девчонки и мальчишки». Посетив нашу выставку вы узнаете о своих правах и о том, кто в государстве обязан защищать права детей, а также о возможных последствиях тех или иных поступков .Для вас много полезной информации в самой доступной форме

 Ждём вас по адресу: ул.М.Гвардии,7
Справки по телефону 5-56-26

3. Месячник правовых знаний «Право о тебе – тебе о праве»(6+)
     С 01 по 30 ноября в   Центральной детской библиотеке пройдет месячник правовых знаний «Право о тебе – тебе о праве», приуроченный к Всемирному дню прав ребенка, который традиционно отмечается 20 ноября. В течение месяца мы ждем вас на наших мероприятиях:

  • ·        Кукольный спектакль «Каждый маленький ребенок должен знать права с пеленок» (по мотивам книги  А.Усачева «Приключения Маленького Человечка»)

    Однажды Маленький Человек узнал, что на свете существует Декларация Прав Человека, в которой написано, что Человек Имеет Право. И Маленький Человек понял, что имеет право жить по совести и защищать права других людей, маленьких и прочих. Мы расскажем о том, как  Маленький  Человек боролся  за свои права и о том, что человек в этом мире вовсе не беззащитен.
Ждём вас по адресу: ул.М.Гвардии,7
Заявки по телефону 5-56-26
·               14 ноября  для детей среднего возраста состоится  час вопросов и ответов «С буквой закона по жизни». На вопросы ребят ответит инспектор  Отдела по делам несовершеннолетних.
Ждём вас по адресу: ул.М.Гвардии,7
Заявки по телефону 5-56-26

·                    15 ноября мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашей акции «Каждому читателю по светоотражателю». По статистике наезд на пешехода – один из самых распространенных видов дорожно-транспортных происшествий. Цель нашей акции - призыв жителей города  использовать светоотражающие элементы на одежде в осенний и зимний период, чтобы уменьшить ДТП на дорогах в темное время суток.
Хочешь жить - умей светиться!
Ждём вас по адресу: ул.М.Гвардии,7
Заявки по телефону 5-56-26

4. Час поделок «Рыбка из пуговиц» (6+)       
      19 сентября Центральная детская библиотека приглашает на час поделок «Рыбка из пуговиц» (6+)      
      Рыбка из пуговиц – это не только красивая поделка, но и отличная игра для развития мелкой моторики рук у дошкольников и младших школьников. Она развивает координацию движений и связи рук, глаз и мозга.  Для поделки из пуговиц много материалов не потребуется: клей, картон и самые обычные пуговицы.
Ждём вас по адресу: ул.М.Гвардии,7
Заявки по телефону 5-56-26



Комментариев нет:

Отправить комментарий