Меню

четверг, 19 января 2017 г.

Наши мероприятия

18 января, в конце Святочной недели,мы пригласили своих читателей и жителей города на "Веселые Святки".

Именно так называлась акция, в которой приняли участие около 90 человек. Для читателей библиотеки была оформлена интерактивная выставка "Раз в Крещенский вечерок...", посетив которую наши юные читатели могли познакомиться с разными видами гадания : на воске, с помощью зеркала и т.п. Многие посетители сами  с удовольствием гадали и узнавали свою судьбу.

На абонементе целый день проходили книжные гадания "Страницу загадай - судьбу свою узнай".Юных читателей встречала Бабка Ёжка, которая путала - запутывала детей каверзными вопросами и, конечно же, предлагала узнать свою судьбу с помощью известных детских книг. Ребята с удовольствием загадывали страницы книг, называли строчку и с замиранием сердца ждали предсказаний на 2017 год.

В этот день самые активные читатели посетили познавательный час "Святки - радостное время", в ходе которого узнали об истории рождественских праздников, о святочных традициях и о великом православном празднике Крещение.

И конечно же, в такой важный день(а это был Крещенский Сочельник), мы не могли не поздравить жителей нашего любимого города с наступающим Крещением.На Центральной площади нашего города мы постарались подарить горожанам частичку своего тепла и позитивного настроения и в ответ получали улыбки прохожих, свет в глазах и добрые пожелания в наш адрес
Обмен позитивом состоялся! 
С Крещением Вас, дорогие друзья!
Уличная промоакция "Веселые Святки"

Гадаем по мудрой книге















Главные гадалки


Гадаем на воске



Веселые книжные гадания с Бабкой Ежкой


Гадаем на вкусняшках



Комментариев нет:

Отправить комментарий